Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 64 см
Длинна - 84-135 см
Высота - 103-76 см
Высота сидения - 48 см
Материал - ткань велюр /массив дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Желтый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань бархат |
| Обивочный материал | ткань бархат |
Информация для заказа
- Цена: 9 534 ₴











