Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Бренд | Halmar |
|---|---|
| Довжина (см) | 140 |
| Висота (см) | 76 |
| Ширина (см) | 70 |
| Тип столу | Нерозкладний |
| Форма стільниці | Квадратна |
| Кількість місць за столом | 4 |
| Розкладка | Ні |
| Колір стільниці | Білий |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Матеріал стільниці | Метал |
| Цвет корпуса | Білий |
| Стиль | Гламур, Сучасний |
| Тип товару | Обідні (кухонні) столи |
| Призначення | Вітальня та їдальня |
| Країна виробник | Польща |
| Пакування (кількість коробок) | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | сталь крашенная |
Информация для заказа
- Цена: 4 997 ₴



