Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
| Висота (см) | 86 |
|---|---|
| Глибина (см) | 60 |
| Ширина (см) | 57 |
| Колір обивки | Сірий |
| Тип стільця | Стілець у велюрі |
| Высота сидіння (см) | 50 |
| Матеріал обивки | Велюр |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Цвет корпуса | Чорний |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Бархат |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Цвет | |
| Стул | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 752 ₴



