Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
| Бренд | Halmar |
|---|---|
| Висота (см) | 82 |
| Глибина (см) | 55 |
| Ширина (см) | 53 |
| Тип стільця | Стілець в тканині |
| Висота спинки (см) | 82 |
| Матеріал обивки | Тканина |
| Матеріал каркасу | Метал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | эко кожа |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴



