


(остаток 4шт) Кресло поворотное, Cерое, ножки черные Jason (BRW Польша) MT/LAM_KRZ-JASON-B67-1-GREY
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13055
4 500 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 60 см
Глубина - 63 см
Высота - 85 см
Материал - ткань /металл
Поворотное кресло Jason идеально подходит для тех, кто ищет комфорт и уникальный дизайн. Его уникальная форма в сочетании с модной вельветовой обивкой делает его предметом не только для сидения, но и любования. Металлический каркас с порошковым покрытием гарантирует стабильность и долговечность, а подлокотники и мягкое контурное сиденье обеспечивают высокий уровень комфорта. С максимальной нагрузкой 140 кг кресло Jason – это практичный выбор, который прослужит годами.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 850 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Цвет | |
| стул и кресло | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴



