Круглый раскладной стол 100 PARKER цвет дуб /ножки черные FI100 (100-250) (Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6012
33 776 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 100-250 см
Ширина - 100 см
Высота - 76 см
Материал - натуральный шпон/каркас сталь
Цвет - дуб /ножки черные
Три вклада по 50 см сохраняются отдельно
Толщина верха: 5 см/толщина вставок: 1,8 см
Раздвижной стол, столешница: натуральный шпон, каркас: металл, цвет: дуб/черный. Круглый стол с тремя дополнительными вставками/столешками по 50 см каждая, длина стола регулируется в диапазоне: 100, 150, 200 или 250 см.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Цвет | |
| Стол | Дуб, ножки черные |
Информация для заказа
- Цена: 33 776 ₴












