Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр- 60 см
Высота - 76 см
Материал - МДФ, сталь крашеная
Цвет - белый мат/белый мат
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал основания | Сталь |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | мдф лакированный |
| Основание (каркас) стола | сталь с порошковым покрытием |
| Возможность регулировки высоты столешницы | ні |
| Цвет | |
| Барный стол | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 856 ₴




