Стол керамика белый 160 раскладной, ножки черный мат Columbus Ceramic Amber Bianco 160(240)х90 (Signal)
- В наличии
- Код: 13178/ COLUMBUSBC160
38 240 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Прямые поставки со склада фабрики в Польше.
Параметры
Длинна - 160 (240) см
Ширина - 95 см
Высота - 76 см
Материал - Закаленное стекло, Керамика, Металл
Цвет - белый (янтарь)/черный мат
верх: закаленное стекло + испанская керамика, эффект дерева, каркас: металл, 90х160(240)х76
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | сталь |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | стекло каленное |
| Цвет | |
| Стол | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 38 240 ₴










