


Стол белый 80 раскладной GD082 белый эфект мрамора, ножки черный мат 80(131)x80 (SIGNAL)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13194
8 704 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 80-131 см
Ширина - 80 см
Высота - 75 см
Материал - МДФ+шпон, сталь крашеная
Цвет - белый мрамор/черный мат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1310 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | МДФ+шпон |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет | |
| Стол | Белый, ножки черные |
Информация для заказа
- Цена: 8 704 ₴



