


Стол 180 керамика белый мат(мрамор) раскладной, ножки дуб мат GENE0SIS Ceramic 180(240)х90 (Signal) GENESISBD180
- В наличии
- Код: 13194
21 440 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 180 (240) см
Ширина - 95 см
Высота - 76 см
Материал - столешница- Керамика, ноги- МДФ +шпон
Цвет - белый мат (мрамор)/дуб, черный мат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Керамика |
| Цвет | |
| Стол | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 21 440 ₴



