Cтол раскладной 160 морской мат Moncler Ceramic Verde Alpi 160(240)х90*76 (Польша Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13205
48 480 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Прямые поставки со склада фабрики в Польше.
Параметры
Длинна - 160 (240) см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал -Закаленное стекло, Керамика, Металл нержавеющая
Цвет - морской мат
160(240)х90х76 верх: закаленное стекло+итальянская керамика Verde Alpi, каркас: металл, цвет: черный матовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Морское дерево |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, сталь |
| Фасады | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 48 480 ₴








