Белый раскладной стол 160 SORENTO CERAMIC ножки черный мат 160(220)X90 (Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13216
49 456 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160-220 см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - каленое стекло+испанская керамика Nature Cloud/каркас сталь
Цвет - белый мат/ножки черный мат
Раздвижной стол, столешница: закаленное стекло + испанская керамика, эффект мрамора, каркас: металл,
76 см
90 см
160-220 см
10 особ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Цвет | |
| Стол | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 49 456 ₴










