Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше).
| Бренд | Signal |
|---|---|
| Довжина (см) | 120 |
| Висота (см) | 76 |
| Ширина (см) | 68 |
| Тип столу | Розкладний |
| Форма стільниці | Прямокутна |
| Кількість місць за столом | 6 |
| Розкладка | Так |
| Довжина в розкладеному вигляді (см) | 160 |
| Колір стільниці | Дуб артисан |
| Матеріал каркасу | ДСП ламінований |
| Матеріал стільниці | ДСП ламінований |
| Цвет корпуса | Чорний |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артисан |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной, раскладной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Стол | дуб артизан |
Информация для заказа
- Цена: 8 480 ₴








