Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160 (210) см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - ламинированная ДСП/сталь с порошковым покритием.
Цвет - дуб вотан/черный
Стіл Candido — відмінний варіант для вас, адже його найбільшою перевагою є вражаюча здатність висуватися від 160 см до 310 см. Завдяки цьому він забезпечує гнучкість і адаптацію до мінливих потреб і кількості людей за столом. Виготовлений з високоякісної ламінованої меблевої плити елегантного кольору дуб Вотан, стіл Кандідо не тільки виглядає стильно, але також простий у догляді та довговічний. Чорні металеві ніжки надають йому сучасний характер, що робить його ідеальним доповненням до вашого житлового простору. Подумайте про придбання столу Candido та насолоджуйтесь його функціональністю та естетикою у вашій оселі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 23 017 ₴




