Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 141(201) см
Ширина - 81 см
Высота - 76 см
Материал - агломерат/ крашеная сталь
Цвет - серый/черный
Стіл Фелікс - відмінний вибір для тих, хто цінує сучасний дизайн і функціональність в одному. Його чотири чорні сталеві ніжки надають йому надзвичайної стійкості та елегантності, створюючи гармонійну композицію з рештою інтер’єру. Спечена стільниця кольору візерункового попелястого мармуру додає унікальний характер столу Felix, надаючи йому престижний і розкішний вигляд. Можливість розширення столу робить його надзвичайно практичним у використанні, пристосовуючи до мінливих потреб і кількості гостей. Це ідеальне рішення для тих, хто любить бути готовим до різних випадків, не маючи кількох різних предметів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1410 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2010 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1410 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Цвет | |
| Стол | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 22 363 ₴





