Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 220 см
Ширина 98 см
Высота - 76 см
Материал - МДФ шпонованный
Цвет - орех
Подаруйте собі унікальний відтінок сучасної краси зі столом Vagner, де інтригуюча овальна стільниця легко поєднується з вражаючою конічною ніжкою, створюючи візуальний шедевр. Виготовлений із МДФ, покритого розкішним шпоном волоського горіха, цей стіл випромінює позачасову елегантність, яка легко покращить будь-який інтер’єр. Масивні ніжки забезпечують міцну, але стильну підтримку, обіцяючи тривале враження від вишуканого смаку та сучасної вишуканості. Дозвольте Vagner привнести нотку розкоші у ваше оточення - де форма поєднується з функціональністю, створюючи симфонію сучасного дизайну та природної краси. розміри: 220/98/76 см; матеріал: МДФ + натуральний шпон, колір: горіхХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2200 мм |
| Ширина стола | 980 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Цвет | |
| Стол | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 25 157 ₴




