Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше) Описание товара:
Диамерт-120 см
Высота: 74 см
Материал: МДФ+шпон / сталь с порошковым покрытием
Цвет: столешница орех, ножки-черный
Уявіть, яку атмосферу елегантності привнесе стіл Danilo у ваш інтер'єр. Кругла стільниця з горіховим шпоном із красивим малюнком не лише додає стилю, але й створює неповторну естетику. Чорні сталеві ніжки з порошковим покриттям – контрастний сучасний елемент, який підкреслює характер столу. Подумайте, як він ідеально відповідатиме вашому смаку та стилю життя, забезпечуючи не лише функціональність, але й естетичні враження від кожної страви. Це не просто предмет меблів – це інвестиція в унікальний предмет простору, який відображатиме ваш унікальний смак. розміри: 120/74/65 см; матеріал: МДФ + натуральний шпон / сталь з порошковим покриттям, колір: верх - горіх, ніжки - чорні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 8 050 ₴




