Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 110 см
Ширина - 70 см
Высота - 75 см
Материал - ДСП шпонованный +меланин/сталь с порошковым покрытием
Цвет :натуральный/черный
Стул:
Высота- 85 см
Высота сидіння - 45 см
Ширина- 40 см
Глубина - 55 см
Відкрийте для себе неповторний шарм і функціональність меблевого гарнітура Milton - ідеального вибору для тих, хто цінує стиль і практичність. Невеликий столик і чотири стільці, витримані в єдиній естетиці, створюють гармонійний колектив, який легко впишеться в будь-який інтер'єр. Сталева рама інтенсивного чорного кольору надає всьому комплекту солідності та сучасного характеру. Проте ДСП, шпонований у натуральному кольорі, додає тепла та затишку, роблячи це місце серцем вашої їдальні. Придбання гарнітура Milton - це більше, ніж просто меблі - це інвестиція в гармонію, функціональність і вишуканий дизайн. розміри: стіл 110/70/75/93 см, стілець 40/55/85/45 см; Комплект стіл + 4 стільці MILTON: матеріал: шпонований ДСП - меламін / сталь з порошковим покриттям, колір: натуральний / чорнийХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Кресло | 4 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 110 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Цвет | |
| Столовый комплект | Натуральный, черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 013 ₴



