Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры:
Диаметр:
1. столик
Диаметр - 62 см.
Высота - 50 см
2. столик
Диаметр - 47 см.
Высота - 33 см
Материал: агломерат, сталь с порошковым покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 620 мм |
| Глубина столика | 620 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 3 715 ₴




