Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 100 см
Ширина - 54 см
Высота - 45 см
Материал - ДСП ламинированный/сталь крашеная
Цвет - орех/черный
Стол журнальный SWING LAW-1 орех-черный от польского производителя HALMAR.
Материал изготовления: каркас- ДСП. Столешница- ДСП.
Мебельная система SWING, выполненная в стиле лофт, кантри. Сочетание модных цветов вписывается в современные тенденции. Главное украшение коллекции — оригинальная текстура фасадов. Мы гарантируем, что это самый большой тренд современности, который будет украшать интерьер долгие годы. Каждая деталь этой коллекции поможет создать многофункциональное пространство. Мебель в стиле лофт, кантри – отличный выбор для столичного образа жизни и занятых людей, которые ищут в своей квартире минуты расслабления и отдыха. Корпус изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП. Стол прекрасно дополнит интерьер вашей гостинной. Оснащен открытой полкой.
Прекрасно сочетается с другими элементами из этой коллекции, создавая полноценный ансамбль в интерьере вашейго дома.
SWING KM-1 —КОМОД
SWING KM-2 —КОМОД
SWING LAW-1 —-ЖУРНАЛЬНИЙ СТІЛ
SWING RTV-1 —тв ТУМБА
SWING S-1 — ШАФА
SWING W-1 — ВІТРИНА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | шпонованый |
- Цена: 5 875 ₴












