Журнальный стол - комплект ALEXANDRA черный эфект мрамора/черный 70/46,50/41 (Польша Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13280
7 315 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры
1) Діаметр - 70 см
Высота - 46 см
2) Діаметр - 50 см
Высота - 41 см
Материал - агломерат /сталь с порошковым покрытием
Цвет - черный мрамор/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Агломерат |
Информация для заказа
- Цена: 7 315 ₴



