Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) Диаметр - 79 см
Высота - 47 см
2) Диаметр - 59 см
Высота - 37 см
Материал - МДФ ламинированный/сталь с порошкоым покрытием
Цвет - черный мрамор/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 790 мм |
| Глубина столика | 790 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Столешница | ламинированная МДФ |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Черный мрамор , черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 018 ₴




