
Журнальный стол - комплект JULIETA черный эфект мрамора/черный 70/40,48/47 (Польша Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13292
3 874 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры
1) Діаметр - 70 см
Высота - 40 см
2) Діаметр - 48 см
Высота - 47 см
Материал - МДФ шпонованый /сталь с порошковым покрытием
Цвет - черный мрамор/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | МДФ+шпон |
Информация для заказа
- Цена: 3 874 ₴



