
Круглый журнальный стол ROSA белый мрамор, серый мрамор,золотой (50x50*59) (Польша Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13296
4 003 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Размеры:
1) Диаметр - 50 см
- высота: 59 см
материал:столешница-агломерат
- основа сталь с порошковым покритием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 50 мм |
| Глубина столика | 50 мм |
| Высота столика | 59 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 003 ₴



