Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 40 см
Ширина - 40 см
Высота - 52 см
Материал - аломерат/сталь с порошковым покрытием
Цвет - белый мрамор, белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Агломерат |
Информация для заказа
- Цена: 3 413 ₴



Отправка с 28 мая 2026
