

Круглый журнальный стол 50x50*53 см белый лак мрамор, золотой мат ARIES (Польша Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13314
7 712 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Размеры:
- ширина: 50 см
- глубина: 50 см
- высота: 53 см
материал:
- верх: керамика
- основа: сталь
Стол журнальный– оригинальный журнальный столик с круглой столешницей из керамики белого цвета. Оригинальный каркас изготовлен из стали с порошковым покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 50 мм |
| Глубина столика | 50 мм |
| Высота столика | 53 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый эфект мрамора, золотой |
Информация для заказа
- Цена: 7 712 ₴



