
Журнальный стол (комплект) DOBLO дуб артисан/черный (60х35х555 и 50х30х50) Signal
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13324
3 360 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) Длинна - 60 см
Ширина - 35 см
Высота - 55 cм
2) Длинна - 50 см
Ширина - 30 см
Высота - 50 см
Материал - МДФ+шпонованый/сталь крашенная
Цвет - дуб артисан/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб линдберг |
| Цвет | Дуб Фрегат |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴



