Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 122 см
Ширина - 67 см
Высота - 35 cм
Материал - ламинированый МДФ, сталь крашеная.
Цвет - орех/черный
Вес - 13,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1220 мм |
| Глубина столика | 670 мм |
| Высота столика | 350 мм |
| Вес столика | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
Информация для заказа
- Цена: 6 653 ₴



