Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 90 см
Ширина - 60 см
Высота - 41 см
Материал - МДФ+меломін/сталь
Цвет - дуб/черный
Вес - 17.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб альпийский |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Вес столика | 17.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 3 568 ₴



