Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр: 80 см
Высота - 41 см
Материал - ДСП шпонованый
Цвет - дуб артисан/ черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Цвет | Дуб Морас |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Дуб артисан, черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 352 ₴





