Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 50 см
Ширина - 50 см
Высота - 46 см
Материал - полипропилен
Цвет - оливковый лак, серый лак
Вес - 5,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Вес столика | 5.8 кг |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Серый оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 3 264 ₴





