

Комплект журнальных столов 80 POLO дуб артисан/черный мат (FI 80 FI 60) (Польша Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13357
5 744 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) Диаметр - 80 см
Высота - 45 cм
2) Диаметр - 60 см
Высота - 40 см
Материал - шпонованый МДФ / металл
Цвет - дуб артисан /черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Цвет | Дуб Фрегат |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Дуб артисан, черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 744 ₴



