Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 74 см
Высота - 43 см
Материал - стекло/МДФ шпронованый/сталь
Цвет - янтарный/ орех/ черный мат
Вес - 14 кг
На фото еще столик: PRIMA A -овальный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | стекло тонированное |
| Полки | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 740 мм |
| Глубина столика | 740 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Вес столика | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Стекло+МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 5 735 ₴











