Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) Диаметр: - 60 см
Высота - 45 см
2) Диаметр: - 45 см
Высота - 37 см
Материал - каленное стекло,хромированная сталь
Цвет - черный/хром
Вес - 6,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Черный, серебро |
Информация для заказа
- Цена: 6 928 ₴



