Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 40 см
Ширина - 40 см
Высота - 54 см
Материал - каленое стекло/сталь
Цвет - дымчсастый(черный) / черный мат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | стекло тонированное |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 120 ₴



