Журнальные столы комплект из 3-х столиков TWIX орех 75x40x50 32x32x45 *2 (Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13389
4 434 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) Ширина - 40 см
Длинна - 75 см
Высота - 50 см
2) Диаметр - 32 см
Высота - 45 см
Материал - МДФ+шпон/металл
Цвет - орех /черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 750 мм |
| Глубина столика | 40 мм |
| Высота столика | 50 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 4 434 ₴



