Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Матеріал: сталь / тканина
Розміри:
- ширина: 50 см
- глибина: 45 см
- висота: 96-118 см
- висота сидіння: 62-84 см
стильный стул со спинкой польской компании Halmar на ножках из металла. Удобное сиденье оригинального дизайна изготовлено из износостойкой ткани. Гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара. Сборка товара самостоятельна и не требует специальных навыков.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | 1 опора |
| Тип мебели | барное кресло |
| Материал каркаса | сталь покрытая краской |
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 620 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 118 |
| Ширина | 50 |
| Глубина | 45 |
| Барный стул | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 701 ₴




