Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 120х200 см
Длинна - 216 см
Ширина - 133 см
Высота - 95 см
Цвет - темно бежевый
Материал - ткань бархат
цена без матраса
Рекомендуем матрас 120х200
Ліжко з додатковим спальним місцем, тканина Bluvel Velvet, колір: 40 темно-бежевий. У комплект входить каркас з дерев'яних рейок. Розмір матраца: 120х200 см, додаткове спальне місце: макс. 120х200х18см (ціна без матраців). Універсальне налаштування лівого/правого кута.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 133 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Бархат |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань бархат |
| Цвет | |
| Кровать 120 | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 23 344 ₴





