Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 90х200 см
Длинна - 206 см
Ширина - 94 см
Высота - 102 см
Материал - сталь с порошковым покрытием
Вес - 18 кг
цена без матраса
Рекомендуем матрас 90х200 код-5000
Ліжко, матеріал: метал, колір: чорний. Розмір матраца: 90х200 см (ціна без матраца)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 94 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | сталь |
| Цвет | |
| Кровать 90 | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 712 ₴




