Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Ширина - 179 см
Длинна - 217 см
Высота - 114 см
Материал - ткань бархат
Цвет - светло серый
Цена без матраса
Рекомендуем матрас - 160х200
A - 217, B - 179, C - 160x200, D – 13,5, E – 9,5, F - 25, G - 37, H - 114 cm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 179 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 114 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Цвет | |
| Кровать 160 | Темно бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 18 315 ₴



