Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 120х200 см
Ширина - 126 см
Длинна - 214 см
Высота - 118 см
Материал - ткань бархат
Цена без матраса
Рекомендуем матрас - POLARIS, SYRIUSZ
A – 214, B - 126, C - 120x200, D – 2, E - 5, F - 34, G - 34, H - 118 cm.
Ліжко з місцем для зберігання, тканина Bluvel Velvet, колір: 52 розовий. У комплект входить каркас з вигнутих ламелей, закріплених на гнучких ручках. Газові приводи. Розмір матраца 120х200 см (ціна без матраца).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 126 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 118 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| Кровать 120 | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 22 752 ₴




