Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 140х200 см
Длинна - 214 см
Ширина - 151 см
Высота кровати с изголовьем - 102 см
Материал - ткань, дерево
A - 214, B - 131, C - 140x200, D - 15, E - 4, F - 14, G - 29, H - 102 cm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 151 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Цвет | |
| Кровать 140 | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 9 504 ₴








