Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Длинна - 210 см
Ширина - 162 см
Высота - 50-121 см
Цвет - синий
Материал - ткань/дерево
кровать без матраса
Рекомендуем матрас: 160х200 - код - 5002.
розміри: 162/210/121 см; ліжко континентальне з контейнером для постільної білизни, матеріал: тканина - ELEMENT, горчичний колір ELEMENT №8, * ліжко без матраца, на вибір матрац POLARIS 160 або SYRIUSZ 160Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Цвет | Желтый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 162 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 121 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| Кровать 160 | Горчичный |
Информация для заказа
- Цена: 37 022 ₴




