Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Длинна - 205 см
Ширина - 168 см
Высота - 87 см
Материал - дерево
розміри: 168/205/87 см; матеріал: масив - бук, колір: натуральний; * ліжко без матраца, на вибір матрац POLARIS 160 або SYRIUSZ 160Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет | Бук |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Користувацькi характеристики | |
| Покрытие | дерево |
| Цвет | |
| Кровать 90 | Натуральный (дуб) |
| Кровать 160 | Натуральный (дуб) |
Информация для заказа
- Цена: 17 467 ₴



