Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 90х200 см
Длинна - 221 см
Ширина - 96 см
Высота - 122 см
Цвет - розовый бархат
Материал - ткань бархат, дерево
Вес - 68,8 кг
розміри: 96/221/122 см; двоспальне ліжко з висувним нижнім матрацом; матеріал: тканина - оксамит, колір: рожевий; * ліжко без матраца, на вибір матрац POLARIS 90 або SYRIUSZ 90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 221 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 122 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Бархат |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Цвет | |
| Кровать | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴




