Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 70 см
Высота - 97 см
Высота сидения - 45 см
Глубина общ. - 80 см
Материал - ткань вельвет
Цвет - оливковый
розміри: 70/80/97/45 см; матеріал: вельвет - HYPER / сталь з порошковим покриттям оливкового кольору HYPER №75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Оливковый |
| Цвет обивки | Оливковый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 970 мм |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 970 мм |
| Цвет | |
| Кресло для отдыха | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 6 132 ₴







