Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры:
Ширина – 72 cm
Глубина – 88 cm
Высота – 98 cm
Высота сиденья – 45 cm
Материал каркаса: дерево/сталь
Материал сидения – ткань вельвет
розміри: 72/88/98/45 см; матеріал: вельвет - HYPER / сталь з порошковим покриттям / масив дерева, колір олівковий HYPER#75
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | полозья |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота с учетом спинки | 980 мм |
| Высота сидения | 480 мм |
| Цвет | |
| Кресло качалка | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴




