Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 75 см
Глубина - 86 см
Высота - 92 см
Высота сидения - 45 см
Цвет - грчичный
Материал - ткань VARDO №66 /сталь
Вес - 14,100 кг
розміри: 75/85/92/45 см; матеріал: тканина - VARDO / сталь з порошковим покриттям, кольори: горчичний VARDO №66,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Цвет обивки | Горчичный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | |
| Кресло для отдыха | Горчичный |
Информация для заказа
- Цена: 7 621 ₴



