Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры:
Ширина – 77 cm
Глубина – 106 cm
Высота – 92 cm
Высота сиденья – 44 cm
Материал каркаса: дерево/сталь
Материал сидения – ткань
розміри: 77/106/92/44 см; матеріал: тканина / сталь з порошковим покриттям / масив дерева, колір зелений
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | полозья |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 1060 мм |
| Высота с учетом спинки | 920 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Цвет | |
| Кресло качалка | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 9 461 ₴




