Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 200 см
Ширина - 153-167 см
Высота - 80
Высота сидения - 40 см
Материал - ткань/дерево
Цвет - синий
розміри: 200/153-167/80-40 см, підніжка - 97/71/42 см, розкладний диван з підніжкою, матеріал: тканина / масив, колір: ясенХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 38 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 175 см |
| Ширина спального места | 97 см |
| Высота от пола | 38 см |
| Высота спального места | 38 см |
| Цвет | |
| Диван раскладной | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 200 см |
| Глубина дивана | 153 |
Информация для заказа
- Цена: 17 111 ₴












